/ Главные эксперты

Главные эксперты

Главные эксперты VII Московского чемпионата «Абилимпикс - 2021»

Адаптивная физическая культура
Васенкова Наталья Анатольевна
Педагогический колледж № 18 «Митино»
Администрирование баз данных
Чмига Марина Афанасьевна
ГБПОУ КАИТ № 20
Администрирование отеля
Хасянова Дина Камилевна
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
Бисероплетение
Фотина Светлана Евгеньевна
Образовательный комплекс «Юго-запад»
Веб-дизайн
Пятаева Елена Владeленовна
Технологический колледж № 24
Выпечка хлебобулочных изделий
Голик Ирина Михайловна
Колледж сферы услуг №3
Дизайн персонажей/Анимация
Важенина Елена Григорьевна
Колледж «Царицыно»
Документационное обеспечение управления и архивоведение
Сухотина Елена Юрьевна
ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»
Дошкольное воспитание
Копылова Маргарита Михайловна
Московский городской педагогический университет
Зубной техник
Орехова Наталья Михайловна
Медицинский колледж № 5
Издательское дело
Леонова Инна Геннадьевна
Технологический колледж № 21
Инженерный дизайн (CAD) САПР
Баширова Анастасия Георгиевна
Московский колледж архитектуры и градостроительства
Информационная безопасность
Грибаков Сергей Леонидович
Колледж современных технологий им. Панова
Изобразительное искусство
Ананьева Наталья Владимировна
Политехнический колледж им Н.Н. Годовикова
Карвинг
Юрова Олеся Валерьевна
ГБПОУ "Московский образовательный комплекс "Запад"
Кирпичная кладка
Склёмин Андрей Евгеньевич
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Клининг
Кудимова Наталья Николаевна
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
Кондитерское дело
Шлыкова Елена Дмитриевна
Колледж сферы услуг № 10
Кулинарное дело
Олейников Владимир Андреевич
Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС»
Ландшафтный дизайн
Короткова Лариса Анатольевна
ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»
Малярное дело
Иванова Марина Михайловна
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Массажист
Колесников Николай Сергеевич
Международный центр Подготовки и Развития Массажистов, Психоневрологический интернат № 34
Мебельщик
Щулев Сергей Васильевич
Технологический колледж № 21
Медицинский и социальный уход
Волкова Екатерина Валерьевна
Медицинский колледж № 6
Медицинский и лабораторный анализ
Кочерыжкина Наталья Анатольевна
Медицинский колледж № 1
Мультимедийная журналистика
Шмелёв Николай Евгеньевич
Колледж малого бизнеса № 4
Облицовка плиткой
Юдина Ольга Васильевна
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Обработка текста
Карасева Виктория Сергеевна
Московский колледж бизнес-технологий
Парикмахерское искусство
Сабирова Равиля Мядутовна
Образовательный комплекс «Юго-запад»
Переводчик
Полтева Вера Сергеевна
Колледж «Царицыно»
Поварское дело
Алешина Светлана Геннадьевна
Колледж сферы услуг № 32
Портной
Янтюрина Татьяна Борисовна
ГАПОУ "Московский образовательный комплекс им. В. Талалихина"
Предпринимательство
Тимошина Анна Михайловна
Колледж предпринимательства № 11
Промышленная робототехника
Смирнов Кирилл Анатольевич
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Психология
Кошечкина Ольга Вадимовна
Московский городской педагогический университет
Разработка виртуальной и дополненной реальности
Нагавкин Андрей Дмитриевич
Колледж малого бизнеса № 4
Резьба по дереву
Старостин Николай Александрович
Технологический колледж № 21
Ремонт и обслуживание автомобилей
Толокнов Владимир Алексеевич
Технологический колледж № 21
Ремонт обуви
Чепанова Елена Васильевна
Колледж малого бизнеса № 4
Ресторанный сервис
Богданова Валентина Викторовна
Колледж «Царицыно»
Робототехника
Ермоленко Андрей Владимирович
Колледж «Царицыно»
Роспись по шелку
Дворянкова Мария Владимировна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева"
Сборка/разборка электронного оборудования
Шеремеев Антон Олегович
Московский Государственный колледж электромеханики и информационных технологий
Сварочные технологии
Руденко Максим Сергеевич
Технологический колледж № 21
Сетевое и системное администрирование
Рукин Андрей Геннадьевич
Колледж современных технологий им. Панова
Слесарное дело
Галкин Виталий Михайлович
ГБПОУ Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова
Социальная работа
Музыка Дарья Витальевна
Колледж по подготовке социальных работников
Столярное дело
Агарунов Дмитрий Годович
Технологический колледж № 21
Сухое строительство и штукатурные работы
Панкратова Надежда Юрьевна
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Токарные работы на станках с ЧПУ
Бесполденов Дмитрий Александрович
Политехнический колледж им. Овчинникова
Торговля
Корнеева Светлана Сергеевна
Колледж предпринимательства № 11
Туризм
Васильева Ольга Викторовна
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
Учитель начальных классов
Столярова Наталья Геннадьевна
Московский городской педагогический университет
Флористика
Жорова Виктория Игоревна
Колледж малого бизнеса № 4
Фотограф-репортер
Аверкин Юрий Александрович
Московский Государственный колледж электромеханики и информационных технологий
Художественный дизайн (специалисты и студенты)
Барабанова Татьяна Александровна
Технологический колледж № 24
Художественное вышивание
Резанцева Екатерина Анатольевна
Образовательный комплекс «Юго-запад»
Швея
Кольцова Елена Владимировна
Образовательный комплекс «Юго-Запад»
Экономика и бухгалтерский учет
Ватутина Юлия Федоровна
ООО «Мастер Консалт»
Электромонтаж
Васин Александр Александрович
Колледж архитектуры и строительства № 7
Ювелирное дело
Дунаева Любовь Анатольевна
Политехнический колледж им. Овчинникова
Брошюровка и переплетное дело
Селедкова Галина Валентиновна
ГБПОУ Технологический колледж № 21
Веломеханика
Мочалкин Максим Петрович
ГБПОУ МАДК им. А. А. Николаева
Гончарное дело
Лапутенкова Юлия Валерьевна
ГБПОУ Технологический колледж № 21
Декорирование тортов
Батова Наталья Сергеевна
ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32
Закройщик
Титкова Наталья Николаевна
ГАПОУ МОК ИМ. В. Талалихина
Лозоплетение
Хилинская Елена Анатольевна
ГБПОУ Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
Прикладная эстетитка
Дивина Мария Викторовна
Технологический колледж № 34
Разработка программного обеспечения (Программирование)
Павлов Александр Викторович
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М. Ф. Панова
Студийный фотограф
Ершов Борис Дмитриевич
Колледж предпринимательства № 11
Визаж
Дебольская Юлия Михайловна
АНО «Институт КЭМВИ - ДРК»
Дизайн плаката
Чухряева Юлия Викторовна
ГАОУ ДПО МЦРКПО
Ногтевой сервис
Коробейникова Инна Викторовна
ГБПОУ "Московский образовательный комплекс "ЗАПАД"
Мастер ОЦИ
Горнастай Светлана Валерьевна
ГБПОУ "Московский колледж архитектуры и градостроительства"
Архитектор 1С
Ливандовская Наталья Саидовна
ГБПОУ "Колледж автоматизации и информационных технологий"
Быстрое прототипирование
Горностай Сергей Васильевич
ГБПОУ "Московский колледж архитектуры и градостроительства"
Выпечка осетинских пирогов
Баранчикова Мария Владимировна
ГБПОУ "Пищевой колледж №33"
Пиццайоло
Поздняков Алексей Николаевич
ГБПОУ "Пищевой колледж №32"
Сити-фермерство
Фоменко Светлана Денисовна
ГБПОУ "Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий"

Закрыть