Наша Команда

Распечатать

Блохина Мария Андреевна


Адаптивная физическая культура

Студент




Милованов Максим Олегович


Адаптивная физическая культура

Школьник




Соколова Наталья Валентиновна


Адаптивная физическая культура

Специалист




Иванов Сергей Александрович


Администрирование баз данных

Студент




Симанов Михаил Дмитриевич


Администрирование баз данных

Школьник




Волуй Екатерина Вечеславовна


Администрирование отеля

Студент




Лобачева Анна Александровна


Бисероплетение

Специалист




Лохманева Ольга Ивановна


Бисероплетение

Студент




Афанасьева Ксения Олеговна


Веб-дизайн

Школьник




Власов Александр Александрович


Веб-дизайн

Студент




Полетаева Валерия Андреевна


Выпечка хлебобулочных изделий

Студент




Кислицына Таисия Евгеньевна


Дизайн персонажей/Анимация

Школьник




Опарина Дарья Сергеевна


Дизайн персонажей/Анимация

Студент




Аверьясов Игорь Николаевич


Документационное обеспечение управления и архивоведение

Специалист




Курочкина Анастасия Николаевна


Документационное обеспечение управления и архивоведение

Студент




Поправка Алиса Руслановна


Документационное обеспечение управления и архивоведение

Школьник




Базаров Владимир Сергеевич


Зубной техник

Студент




Комаров Сергей Владимирович


Издательское дело (брошюровщик)

Студент




Фадеев Глеб Михайлович


Издательское дело (верстальщик)

Студент




Никитенко Кирилл Андреевич


Инженерный дизайн (CAD) САПР

Студент




Панкратов Алексей Игоревич


Инженерный дизайн (CAD) САПР

Школьник




Колеченок Георгий Александрович


Информационная безопасность

Студент




Костров Александр Сергеевич


Информационная безопасность

Школьник




Митяков Данила Алексеевич


Кирпичная кладка

Студент




Венедиктов Никита Сергеевич


Кондитерское дело

Студент




Мамедова Марьям Илгар кызы


Кулинарное дело

Школьник




Саркисян Евгения Семеновна


Кулинарное дело

Студент




Школьников Егор Владиславович


Кулинарное дело

Студент




Юрова Василиса Павловна


Кулинарное дело

Школьник




Дацковский Федор Леонидович


Ландшафтный дизайн

Студент




Фалецкая Вера Дмитриевна


Лозоплетение

Студент




Волканов Антон Олегович


Малярное дело

Школьник




Фещенко Юлия Сергеевна


Малярное дело

Студент




Арцев Вадим Антонович


Массажист

Специалист




Каткова Анна Станиславовна


Массажист

Студент




Артемов Юрий Борисович


Мебельщик

Специалист




Стороженко Вячеслав Леонидович


Мебельщик

Студент




Лопатенкова Лариса Николаевна


Медицинский и социальный уход

Специалист




Трофимова Ирина Витальевна


Медицинский и социальный уход

Студент




Варганова Ангелина Александровна


Мультимедийная журналистика

Школьник




Тарча Максим Валерьевич


Мультимедийная журналистика

Студент




Долгополов Анатолий Иванович


Облицовка плиткой

Студент




Верба Анна Сергеевна


Обработка текста

Специалист




Рогов Дмитрий Алексеевич


Обработка текста

Студент




Шумилова Екатерина Игоревна


Обработка текста

Школьник




Шевелева Светлана Валентиновна


Парикмахерское искусство

Студент




Донских Дмитрий Сергеевич


Переводчик

Студент




Фатеева Виктория Дмитриевна


Переводчик

Школьник




Чернышев Евгений Николаевич


Переводчик

Специалист




Нефедов Максим Юрьевич


Поварское дело

Студент




Прокофьева Александра Александровна


Поварское дело

Школьник




Успенский Игорь Николаевич


Поварское дело

Специалист




Сулейманова Кристина Эльмановна


Портной

Студент




Городничий Юрий Александрович


Психология

Специалист




Лавренова Мария Андреевна


Психология

Студент




Бабышев Максим Сергеевич


Разработка программного обеспечения (Программирование)

Школьник




Моргасов Андрей Александрович


Разработка программного обеспечения (Программирование)

Студент




Душка Антон Владимирович


Разработчик виртуальной и дополненной реальности

Школьник




Абибулаев Ремзи Зенурович


Резьба по дереву

Студент




Горбань Иван Александрович


Резьба по дереву

Специалист




Зубко Артем Андреевич


Резьба по дереву

Школьник




Умнов Александр Сергеевич


Ремонт и обслуживание автомобилей

Студент




Каменков Виктор Алексеевич


Ремонт обуви

Студент




Кутепова Виктория Викторовна


Ремонт обуви

Школьник




Смирнов Павел Владимирович


Ремонт обуви

Специалист




Зюзина Виктория Юрьевна


Ресторанный сервис

Студент




Калашников Максим Алексеевич


Робототехника

Школьник




Беков Алихан Мухматович


Сборка разборка электронного оборудования

Студент




Меренков Михаил Викторович


Сборка разборка электронного оборудования

Специалист




Каминский Иван Алексеевич


Сварочные технологии

Студент




Емельянов Вячеслав Дмитриевич


Сетевое и системное администрирование

Студент




Сарбуков Даниил Ильич


Слесарное дело

Специалист




Усванов Владимир Замбулович


Слесарное дело

Студент




Гудухина Мария Николаевна


Социальная работа

Специалист




Дауева Светлана Михайловна


Социальная работа

Студент




Моисеев Иван Андреевич


Сухое строительство и штукатурные работы

Школьник




Немец Владислав Алексанрович


Сухое строительство и штукатурные работы

Студент




Кислов Матвей Андреевич


Токарные работы на станках ЧПУ

Студент




Кулик Пётр Михайлович


Торговля

Студент




Пономарев Александр Дмитриевич


Торговля

Специалист




Кочерова Ксения Сергеевна


Туризм

Студент




Чиннов Иван Алесандрович


Туризм

Школьник




Генералов Александр Александрович


Учитель начальных классов

Специалист




Стулень Яна Михайловна


Учитель начальных классов

Студент




Алешина Ирина Александровна


Флористика

Студент




Болобнев Андрей Сергеевич


Флористика

Школьник




Мельничук Наталья Владиславлона


Флористика

Специалист




Блохинцев Илья Леонидович


Фотограф-репортер

Специалист




Дыдыкина Елизавета Романовна


Фотограф-репортер

Студент




Усачева Алена Игоревна


Фотограф-репортер

Школьник




Дедяев Сергей Сергеевич


Художественный дизайн

Школьник




Филина Юлия Владимировна


Художественный дизайн

Студент




Бобров Владимир Андреевич


Экономика и бухгалтерский учет

Специалист




Борзов Егор Дмитриевич


Экономика и бухгалтерский учет

Студент




Чикалина Анастасия Сергеевна


Экономика и бухгалтерский учет

Школьник




Ковальчук Евгений Николаевич


Электромонтаж

Специалист




Черных Илья Сергеевич


Электромонтаж

Студент




Собаченкова Анна Дмитриевна


Ювелирное дело

Студент