Аверьясов Игорь Николаевич

3 место

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Специалист




Алешина Ирина Александровна

1 место

Флористика

Студент




Алымова Марина Андреевна

1 место

Художественное вышивание

Студент




Артемов Юрий Борисович

2 место

Мебельщик

Специалист




Бабышев Максим Сергеевич

1 место

Разработка программного обеспечения (Программирование)

Школьник




Базаров Владимир Сергеевич

2 место

Зубной техник

Студент




Беков Алихан Мухматович

1 место

Сборка – разборка электронного оборудования

Студент




Блохина Мария Андреевна

1 место

Адаптивная физическая культура

Студент




Болобнев Андрей Сергеевич

1 место

Флористика

Школьник




Борзов Егор Дмитриевич

1 место

Экономика и бухгалтерский учет

Студент




Варганова Ангелина Александровна

1 место

Мультимедийная журналистика

Школьник




Венедиктов Никита Сергеевич

2 место

Кондитерское дело

Студент




Волканов Антон Олегович

1 место

Малярное дело

Школьник




Волуй Екатерина Вечеславовна

1 место

Администрирование отеля

Студент




Генералов Александр Александрович

2 место

Учитель начальных классов

Специалист




Городничий Юрий Александрович

3 место

Психология

Специалист




Гудухина Мария Николаевна

3 место

Социальная работа

Специалист




Дацковский Федор Леонидович

1 место

Ландшафтный дизайн

Студент




Дедяев Сергей Сергеевич

1 место

Художественный дизайн

Школьник




Душка Антон Владимирович

1 место

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

Школьник




Дыдыкина Елизавета Романовна

1 место

Фотограф-репортер

Студент




Зиганшина Алсу Азаматовна

1 место

Портной

Школьник




Зюзина Виктория Юрьевна

1 место

Ресторанный сервис

Студент




Калашников Максим Алексеевич

1 место

Робототехника

Школьник




Каменков Виктор Алексеевич

1 место

Ремонт обуви

Студент




Каминский Иван Алексеевич

1 место

Сварочные технологии

Студент




Кислицына Таисия Евгеньевна

1 место

Дизайн персонажей/Анимация

Школьник




Кислов Матвей Андреевич

1 место

Токарные работы на станках с ЧПУ

Студент




Китанин Андрей Игоревич

1 место

Кирпичная кладка

Школьник




Ковальчук Евгений Николаевич

1 место

Электромонтаж

Специалист




Колеченок Георгий Александрович

1 место

Информационная безопасность

Студент




Комаров Сергей Владимирович

1 место

Издательское дело

Студент




Коренков Максим Владимирович

1 место

Издательское дело

Школьник




Костров Александр Сергеевич

1 место

Информационная безопасность

Школьник




Кочерова Ксения Сергеевна

1 место

Туризм

Студент




Кочетков Сергей Андреевич

1 место

Ландшафтный дизайн

Школьник




Кулик Пётр Михайлович

1 место

Торговля

Студент




Куприянов Павел Дмитриевич

1 место

Робототехника

Студент




Курочкина Анастасия Николаевна

1 место

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Студент




Кутепова Виктория Викторовна

1 место

Ремонт обуви

Школьник




Лавренова (Беляева) Мария Андреевна

1 место

Психология

Студент




Лохманева Ольга Ивановна

1 место

Бисероплетение

Студент




Мамедова Марьям Илгар кызы

2 место

Кулинарное дело

Школьник




Мартынов Иван Александрович

1 место

Электромонтаж

Школьник




Мельничук Наталья Владиславлона

1 место

Флористика

Специалист




Милованов Максим Олегович

1 место

Адаптивная физическая культура

Школьник




Митяков Данила Алексеевич

3 место

Кирпичная кладка

Студент




Моисеев Иван Андреевич

1 место

Электромонтаж

Школьник




Нефедов Максим Юрьевич

3 место

Поварское дело

Студент




Никитенко Кирилл Андреевич

3 место

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Студент




Никулин Александр Сергеевич

1 место

Кулинарное дело

Школьник




Опарина Дарья Сергеевна

1 место

Дизайн персонажей/Анимация

Студент




Пилипенко Дмитрий Евгеньевич

1 место

Издательское дело

Школьник




Полетаева Валерия Андреевна

1 место

Выпечка хлебобулочных изделий

Студент




Поправка Алиса Руслановна

1 место

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Школьник




Прокофьева Александра Александровна

1 место

Поварское дело

Школьник




Рогов Дмитрий Алексеевич

1 место

Обработка текста

Студент




Сарбуков Даниил Ильич

1 место

Слесарное дело

Специалист




Саркисян Евгения Семеновна

3 место

Кулинарное дело

Студент




Симанов Михаил Дмитриевич

1 место

Администрирование баз данных

Школьник




Собаченкова Анна Дмитриевна

2 место

Ювелирное дело

Студент




Стороженко Вячеслав Леонидович

1 место

Мебельщик

Студент




Стулень Яна Михайловна

3 место

Учитель начальных классов

Студент




Сулейманова Кристина Эльмановна

1 место

Портной

Студент




Тарча Максим Валерьевич

1 место

Мультимедийная журналистика

Студент




Умнов Александр Сергеевич

1 место

Ремонт и обслуживание автомобилей

Студент




Усачева Алена Игоревна

2 место

Обработка текста

Школьник




Усванов Владимир Замбулович

1 место

Слесарное дело

Студент




Фадеев Глеб Михайлович

1 место

Издательское дело

Студент




Фалецкая Вера Дмитриевна

1 место

Лозоплетение

Студент




Фатеева Виктория Дмитриевна

1 место

Переводчик

Школьник




Фаттяхудинов Вячеслав Наилевич

1 место

Ремонт и обслуживание автомобилей

Школьник




Филина Юлия Владимировна

3 место

Художественный дизайн

Студент




Хромов Владимир Николаевич

1 место

Слесарное дело

Школьник




Черных Илья Сергеевич

1 место

Электромонтаж

Студент




Чернышев Евгений Николаевич

1 место

Переводчик

Специалист




Чикалина Анастасия Сергеевна

1 место

Экономика и бухгалтерский учет

Школьник




Чиннов Иван Александрович

2 место

Туризм

Школьник




Шарапов Иван Владимирович

2 место

Парикмахерское искусство

Школьник




Шевелева Светлана Валентиновна

2 место

Парикмахерское искусство

Студент




Школьников Егор Владиславович

2 место

Кулинарное дело

Студент




Шумилова Екатерина Игоревна

3 место

Обработка текста

Школьник




Юрова Василиса Павловна

2 место

Кулинарное дело

Школьник



 

 

Печатная форма

Наверх