Стали известны итоги дополнительного этапа IV Московского чемпионата «Абилимпикс-2018», проходившего с 15 по 19 октября 2018 года.

п/п Соревновательная компетенция Категория участника Фамилия имя отчество Место
1 Адаптивная физическая культура Школьник Милованов Максим Олегович 1
2 Адаптивная физическая культура Школьник Гусейнова Екатерина Рафаиловна 2
3 Адаптивная физическая культура Школьник Никитина Мария Сергеевна 3
4 Документационное обеспечение управления и архивоведение Школьник Поправка Алиса Руслановна 1
5 Документационное обеспечение управления и архивоведение Школьник Сорокина Маргарита Михайловна 2
6 Документационное обеспечение управления и архивоведение Школьник Александров Антон Юрьевич 3
7 Издательское дело (верстка) Школьник Прокофьев Кирилл Павлович
1
8 Издательское дело (верстка) Школьник Сухарева Ксения Михайловна

2
9 Издательское дело (верстка) Школьник Пилипенко Дмитрий Евгеньевич 3
10 Издательское дело (брошюровка) Школьник Коренков Максим Владимирович 1
11 Издательское дело (брошюровка) Школьник Лебедева Юлия Дмитриевна 2
12 Издательское дело (брошюровка) Школьник Жучков Иван Геннадиевич 3
13 Ландшафтный дизайн Школьник Кочетков Сергей Андреевич 1
14 Ландшафтный дизайн Школьник Филатова Ольга Владимировна 2
15 Ландшафтный дизайн Школьник Соболев Егор Витальевич 3
16 Малярное дело Школьник Волканов Антон Олегович 1
17 Малярное дело Школьник Сайкина Анна Станиславовна 2
18 Малярное дело Школьник Назин Владимир Михайлович 3
19 Обработка текста Школьник Шумилова Екатерина Игоревна 1
20 Обработка текста Школьник Хольденрид Александра Дмитриевна 2
21 Обработка текста Школьник Никулина Валерия Владимировна 3
22 Поварское дело Школьник Прокофьева Александра Александровна 1
23 Поварское дело Школьник Авакумова Анастасия Сергеевна 2
24 Поварское дело Школьник Абдулкадырова Патимат Магомедовна 3
25 Портной Школьник Зиганшина Алсу Азаматовна 1
26 Портной Школьник Тимофеева Светлана Александровна 2
27 Портной Школьник Ирова Елена Сергеевна 3
28 Разработка программного обеспечения (Программирование) Школьник Бабышев Максим Сергеевич 1
29 Разработка программного обеспечения (Программирование) Школьник Емельянов Максим Александрович 2
31 Ремонт и обслуживание автомобилей Школьник Фаттяхудинов Вячеслав Наилевич 1
32 Ремонт и обслуживание автомобилей Школьник Аминбеков Ниджат Рашад Оглы 2
33 Ремонт и обслуживание автомобилей Школьник Никитин Максим Дмитриевич 3
34 Ремонт обуви Школьник Кутепова Виктория Викторовна 1
35 Ремонт обуви Школьник Волков Максим Евгеньевич 2
36 Ремонт обуви Школьник Суров Данила Юрьевич 3
37 Ремонт обуви Школьник Ишутина Дарья Сергеевна 3
38 Слесарное дело Школьник Хромов Владимир Николаевич 1
39 Слесарное дело Школьник Хассан Зада Роман Раминович 2
40 Слесарное дело Школьник Титов Антон Александрович 3
41 Сухое строительство и штукатурные работы Школьник Моисеев Иван Андреевич 1
42 Сухое строительство и штукатурные работы Школьник Даниловский Виталий Витальевич 2
43 Сухое строительство и штукатурные работы Школьник Репин Даниил Витальевич 3
44 Туризм Школьник Чиннов Иван Александрович 1
45 Туризм Школьник Шматков Илья Павлович 2
46 Туризм Школьник Корниенко Данила Сергеевич 3
47 Электромонтаж Школьник Мартынов Иван Александрович 1
48 Электромонтаж Школьник Сёмкин Данила Николаевич 2
49 Электромонтаж Школьник Волков Владимир Игоревич 3
50 Робототехника Студент Куприянов Павел Дмитриевич 1
51 Робототехника Студент Смирнов Алексей Александрович 2
52 Робототехника Студент Баев Илья Иванович 3
53 Художественный вышивание Студент Алымова Марина Андреевна 1
54 Художественный вышивание Студент Тихомирова Анастасия Андреевна 2
55 Художественный вышивание Студент Андрюшина Анастасия Витальевна 3
56 Фьюзинг (презентационная) Студент Аникеева Анастасия Дмитриевна 1
57 Фьюзинг (презентационная) Студент Ерошина Галина Витальевна 2
58 Фьюзинг (презентационная) Студент Сутырина Екатерина Дмитриевна 3
59 З D дизайн ювелирных изделий (презентационная) Студент Жуляев Иван Алексеевич 2
60 З D дизайн ювелирных изделий (презентационная) Студент Квициния Вильям Миронович 3
61 З D дизайн ювелирных изделий (презентационная) Студент Шалимов Михаил Сергеевич 1


Благодарим всех принявших участие и поздравляем победителей и призеров!

Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 (495) 620-48-29,
доб. 1155, Конкин Илья Николаевич.

Наверх